Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Киргизии

ППредлагаю к реализации экологически-чистые Яблоки и Груши Иссык- куля

Предлагаем следующую продукцию:

Яблоки, сортов: превосходный, апорт, голден делишес, рашида.
• Груши, сортов: лесная красавица, талгарка

Реализация фруктов и овощей осуществляется на условиях самовывоза.
Продукция, которую мы предлагаем Вам, выращена на высокогорных плодородных полях на высоте более тысячи метров над уровнем моря и полита живительной чистой водой наших гор. Неповторимый вкус знаменитых иссык-кульских яблок достигается благодаря сочетанию горного и морского климата. Высокогорье обеспечивает идеальные условия для роста яблонь: мягкий и умеренно морской безморозный климат, умеренное количество осадков (от 130 мм до 1000 мм) и обилие солнечного света (2700 часов). Более того почва в высокогорных районах насыщенна минеральным составом и в высшей степени плодородна. Процесс созревания продукции, выращенной на высокогорье, протекает дольше, чем на низинах. Все вместе эти факторы способствуют более длительному обогащению витаминным составом наших яблок, а также приобретению неповторимого вкуса и аромата.

Наша продукция (киргизские фрукты) хорошо известна на Российском рынке и без проблем конкурирует с китайскими, польскими, иранскими и др. фруктами. Самое главное-наша продукция ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ПРОДУКЦИЯ, которая выращена на высокогорье, на свежем воздухе и в заповедных местах озера Иссык-Куль. Сразу оговорюсь здесь, что мы не гонимся за количеством, мы поставляем КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию под собственным брендом « Иссык-Кульские фрукты». Это отколиброванная, отсортированная, продукция с высокогорных районов Прииссыккулья.
Регионы: Киргизия
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ОсДО НТД "АиК"
Телефон +996 (312) 317759:+996 (773) 787969
Размещено 05.08.2013 14:31
Показов cегодня: 1, всего: 882
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Киргизии

 Адрес объявления: https://kyrgyzstan.zol.ru/Prodazha/Ppredlagayu-k-realizatsii-ekologicheski-chistye-yabloki-i-grushi-issyk_Prodam_3798677.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: